Люди кто нибудь может объяснить почему у нас в офисе вечная зима
Я сижу в свитере в кофте и еще плед с собой приношу. За окном лето жара а я мерзну как собака. Кондиционеры работают на полную все время. Я просила сделать теплее ноль реакции.
Коллеги говорят ну оденься теплее. Я уже одела всё что можно. Выгляжу как капуста а они в футболках и им норм. Я одна сижу синяя и трясусь.
Вчера не выдержала и полезла сама настраивать кондиционер. Нажала кнопку подняла температуру. Через пять минут прибегает охранник говорит нельзя трогать это начальник просил холод чтобы все бодрые были.
Бодрые. Я бодрая как замороженная рыба. У меня руки не печатают от холода. Я пью горячий чай каждый час просто чтобы согреться.
Наверное придется купить обогреватель и сидеть с ним. Или уволиться и найти работу где людям не холодно. Существую же такие компании.

