Меня взяли на работу месяц назад. Я так радовался, думал, сейчас покажу себя, буду учиться, расти. В итоге я просто ношу кофе.

Не в смысле, что я секретарь. Я менеджер. Но старшие коллеги быстро поняли, что можно просто сказать: "Ты молодой, тебе полезно", и скинуть всё, что им не хочется делать. Сходить в архив, разобрать старые бумаги, распечатать сто страниц, залить воду в кулер. А то, что я должен работать с клиентами, почему то никому не интересно.

Вчера начальница попросила принести ей обед. Я принёс. Она даже не сказала спасибо. А потом спросила, почему я не успел сделать свой отчёт. Я опешил. Когда мне его делать, если я весь день бегаю по поручениям?

Я не знаю, как сказать им, что я не мальчик на побегушках. Боюсь. Скажут, что я плохо работаю, и уволят. Но если так дальше пойдёт, я сам уволюсь. И пойду разнорабочим, честное слово. Там хоть понятно, что от тебя хотят.