Я сейчас про чай скажу и это серьезно

У нас в офисе есть кухня. Там стоит чайник. И есть пакетики чая. Но это не чай это какая то травка непонятная. И все пьют и улыбаются а я не могу.

Вкус как у сена. Я пробовала заваривать дольше не помогает. Пробовала сахар добавлять ну чуть чуть терпимее но все равно гадость.

Я купила свой чай и принесла. Хороший дорогой. Поставила в шкаф. Через два дня он закончился. Кто то выпил всё. И даже спасибо не сказали.

Теперь я прячу чай в ящике стола. Как контрабанду. Достаю тихонько когда никого нет и завариваю. И сижу счастливая пью. Но постоянно оглядываюсь чтоб никто не заметил.

Вчера коллега увидела и говорит ой у тебя вкусный дай попробовать. Я сказала что это последний пакетик. Соврала. Неудобно но и делиться не хочется потому что мой чай а не общий.

Почему руководство не может купить нормальный чай за копейки. Или я слишком много хочу. Может я просто придираюсь. Но сена я больше не пью.


image
image